Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области информирует

Малоимущим гражданам, которые имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума и проживают на территории Калужской области, назначается и выплачивается государственная социальная помощь на основании социального контракта.

Масочный режим предотвратит массовое заражение

Владислав Шапша: «Мы видим результаты исследований врачей из разных стран и они говорят о том, что только строгое соблюдение масочного режима позволяет значительно сократить количество заболевших и снизить нагрузку на систему здравоохранения. Советую всем соблюдать этот режим»

Губернатор попросил перевести часть работников на удалёнку

Владислав Шапша призвал работодателей Калужской области при наличии технической возможности перевести на удаленную работу сотрудников предприятий и организаций

Владислав Шапша помог компании «Л’Ореаль» перепрофилировать производство для борьбы с коронавирусом

11 апреля в Обнинске руководитель региона Владислав Шапша посетил филиал АО «Л’Ореаль».

С 14 февраля 2019 года на подпортале министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области в раздела противодействие коррупции стартует Онлайн-опрос

В четверг 31 января в администрации губернатора состоялась расширенная коллегия министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области. В её работе принял участие депутат Государственной Думы Геннадий Скляр.

Дети будут обязательно

Своим добрым ангелом хранителем Людмилу Шарифову считают немало семей в Калуге и области.

Управленцы города Калуги и области стали участниками программы «Развитие региональных команд»

На базе Среднерусского университета региональные команды из девяти областей Центрального федерального округа они совершенствуют свои управленческие способности по программе «Развитие региональных команд». Она охватывает все субъекты РФ на разных площадках. Более 100 представителей органов власти из Рязанской, Курской, Белгородской, Тульской, Брянской, Смоленской, Орловской, Липецкой и Калужской областей уже начали обучение.

Геннадий Скляр на берегах Угры находит вдохновение как политик

Сегодня тысячи человек приехали в село Дворцы, на берега Угры, чтобы принять участие в масштабном военно-историческом фестивале «Великое стояние на Угре», который проходит в рамках «Дней Москвы» в Калужской области.

«Единая Россия» рекомендовала поддержать пенсионную реформу

Яндекс.Метрика