Архив за Август, 2018

Геннадий Скляр: «Мы должны подставить плечо Президенту в осуществлении пенсионной реформы»

Эксперты, опрошенные ТАСС, подчеркивают, что ответственность при сохранении льгот для пенсионеров должна лежать как на федеральной, так и на региональной власти. Также необходимо привлекать бизнес для поддержки работников, которые входят в пенсионный возраст.

«Слава Российскому флагу!»

Так называлась акция, которая прошла 22 августа в Кондровской школе №1.

Подарили праздник детям

В честь Дня государственного флага в Детском доме культуры прошел праздник для воспитанников из Полотняно-Заводского детского дома-интерната для умственно отсталых детей.

Дорогие учителя, учащиеся, студенты и родители!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Городская Управа городского поселения «Город Кондрово» объявляет конкурс на предоставление в 2018 году субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность на территории города Кондрово

Самое главное – терпение и любовь

В сегодняшнем номере нашей газеты мы возвращаемся к рубрике, в которой рассказываем добрые и откровенные истории о людях, решившихся на благородный и смелый поступок – взять под опеку ребёнка из детского дома.

«Не люблю грустить и сидеть на одном месте»

В Центре содействия семейному воспитанию «Берега» живёт энергичная и жизнерадостная Аня КАЗАК. Девочка любит петь, планирует стать парикмахером и очень хочет жить в семье.

Флаг моей Родины

22 августа в Центре детского творчества «Ровесник» состоялся праздник, посвящённый Дню Государственного флага России.

Первая гонка лыжероллеров

В начале августа на городском стадионе прошло первенство города по гонкам на лыжероллерах.

Дорогие ребята! Центр детского творчества «РОВЕСНИК» приглашает вас записаться на бесплатные занятия творческих объединений, которые будут проходить в течение учебного года в удобное для вас время!

Яндекс.Метрика