Архив за Сентябрь, 2022

Отметили Всемирный день туризма

В Кондрове провели необычную просветительскую акцию «Прогулки по старому городу».

Уважаемые жители почётного возраста, дорогие наши ветераны войны и труда, пенсионеры!
Примите самые искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с праздником – Днем учителя!

«С музыкой по жизни»

Так вправе о себе сказать педагог по фортепиано И.В.ОСАДЧУК. В ближайшее время Инесса Вячеславовна вместе с коллегами Кондровской детской школы искусств отметит два профессиональных праздника – Международный день музыки и День учителя.

В Центр занятости населения Дзержинского района с целью поиска работы обратился мужчина.
Гражданин К. не имеет среднего профессионального образования. До обращения в Центр занятости он был уволен с предыдущего места работы в связи с истечением срока трудового договора, который работодателем продлен не был.

Началась мобилизация

Указом Президента России В.В.Путина 21 сентября объявлена частичная мобилизация в связи с проводимой специальной военной операцией на Украине.

Судебные приставы с помощью мер принудительного исполнения убедили жителя посёлка Товарково рассчитаться с задолженностями по алиментам и услугам ЖКХ, а также исполнительскому сбору на общую сумму 276 тысяч рублей.

В России работает колл-центр для информирования граждан по вопросам частичной мобилизации. Служба развёрнута во всех регионах страны и принимает звонки по телефону горячей линии 122.

Выход на новую работу может сопровождаться испытательным сроком. Он устанавливается в трудовом договоре по соглашению сторон. За это время работодатель проверяет профессиональные навыки сотрудника.

Легкая атлетика

25 сентября спортивная команда Дзержинского района приняла участие в чемпионате и первенстве Калужской области по лёгкой атлетике (кросс) в зачёт летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.

Яндекс.Метрика