Добрые дела

Подарили радость накануне Рождества

На зимних каникулах по инициативе педагогов Кондровской средней школы №3 О.И.Артюховой и С.В.Стрелковой группа учеников 3-б и 4-б классов поехали в Медынский район. 6 января ребята вместе со своими классными руководителями, а также родителями посетили дом престарелых.

Флаги – в подарок

Накануне Нового года в традиционной церемонии поднятия Государственного флага России, которая еженедельно проводится в Кондровской средней школе №3, приняли участие почетные гости.

«Однажды у новогодней ёлки»

Новый год – праздник, которого взрослые и дети ждут с нетерпением и связывают его с волшебством, сказкой и, конечно же, подарками.

Необычный классный час

организовала для учеников 3-б класса учитель Кондровской средней школы №3 О.И.Артюхова.

В городском бору – порядок

29 августа в Кондрове, в городском бору, прошёл субботник. Эта территория является охранной зоной памятника природы регионального значения.

Депутат строит теннисный корт

Новый спортивный объект появится в Кондрове. Строительством занимается депутат Дзержинского районного Собрания А.А.Анашкин.

Городской бор стал чище

14 июля кипела работа в городском бору. Акцию по уборке мусора организовало министерство природных ресурсов и экологии Калужской области.

Праздник для детей устроили… байкеры

Акцию, посвящённую Международному дню защиты детей, в городе Кондрово провели байк-клуб MOTOPROVOKATORS RC Kaluga и МОТОПРОВОКАЦИЯ 40 при поддержке байк-клуба ОХОТНИКИ МС.

Спешите делать добрые дела

Во всех населённых пунктах Дзержинского района идёт месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» проводит благотворительную акцию.

Яндекс.Метрика