Архив за Февраль, 2022

ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ 

Поздравляем нашу команду и тренера Александра Викторовича Машковцева с хорошим результатом! Молодцы! 

Чем вам запомнилась служба в армии?

Такой вопрос мы задали в эти праздничные дни кондровчанам разных поколений. Наши земляки поделились своими впечатлениями о важном и незабываемом периоде жизни.

Младшее звено юнармейского отряда «Защитники Отечества» Центра детского творчества «Ровесник» приняли участие в акции «Письмо солдату».

Сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании теперь можно оформить на основании положительного теста на антитела – Минздрав России внес соответствующие изменения в форму COVID-сертификата. Приказ вступил в силу 21 февраля.

Вам звонят и представляются сотрудником банка? Сообщают о подозрительных операциях по вашим счетам и кредитах, о которых вам ничего не известно? ЭТО МОШЕННИКИ!

«Для меня счастье – любимая семья»

Так считает кондровчанка Антонина Ивановна РОДИНА. 19 февраля ветеран труда, труженик тыла принимала поздравления с 90-летним юбилеем.

– Гражданам, отработавшим в течение года до обращения в Центр занятости в общей сложности не менее полугода или больше, пособие назначается в процентном отношении к среднему заработку: в первые 3 месяца – 75% от средней заработной платы, в последующие 3 месяца – 60%, но не выше максимального размера пособия по безработице и не ниже минимального.

Впереди ещё одна премьера

Общественный музейный театр-студия «Диалог» готовит очередной спектакль. На этот раз он будет посвящён жизни и творчеству композитора Евгения Дрейзина, имя которого связано с нашим краем.

«Мы вернулись в наш город, знакомый до слёз»

Не всё, что можно найти и прочитать в Интернете, одинаково полезно и достоверно. Однако есть в социальных сетях и по-настоящему увлекательные и душевные сообщества, которые хочется порекомендовать. Одно из них – «КОНДРОВО – Фото ушедших веков».

Мужчина отсудил у дочери более миллиона рублей
Гражданка продала дом своего отца, не сообщив ему об этом. В результате, чтобы получить 1,4 миллиона рублей за проданное имущество, мужчине пришлось обращаться в суд.

Яндекс.Метрика