Архив за Март, 2021

«Спортивный батл».

В детском саду «Белочка» состоялся «Спортивный батл».

Первенство Дзержинского района по мини-футболу

Завершилось первенство Дзержинского района по мини-футболу. 28 марта прошла финальная игра и награждение победителей и призеров турнира.

Активные женщины объединились

19 марта в уютном зрительном зале центра детского творчества «Ровесник» собрались единомышленники. Не официально, а в форме встречи прошло отчётное собрание районного отделения «Союз женщин России».

Уважаемые работники культуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Для жителей Калужской области в возрасте старше 65 лет, а также граждан, имеющих определенные заболевания, закончился режим самоизоляции, установленный постановлением правительства Калужской области.

Когда в сердце – мелодия

В 2020 году студия «Мелодия» Городского культурно-досугового центра отметила свой 20-летний юбилей. Вокальному мастерству ребят учит мудрый и отзывчивый педагог Елена Анатольевна РАССКАЗОВА.

Дарят отличное настроение

Замечательный отчетный концерт подарили воспитанники вокальной студии «Мелодия».

Захар Машненков – о времени и о себе

21 марта – Всемирный день поэзии. Эта дату решили творчески отметить в Центральной районной библиотеке и пригласили необычного гостя. В воскресный день здесь побывал актёр Калужского областного драматического театра, режиссёр, автор стихов и песен Захар МАШНЕНКОВ с программой «Нет предела».

В клубе юных изобретателей

Полгода назад в центре детского творчества «Ровесник» открыли объединение «Техномикс». С ребятами занимается робототехникой педагог Ирина Валерьевна ЛЫКОВА.

– Каков новый порядок направления застрахованных лиц в федеральные медицинские центры для получения специализированной помощи по ОМС в 2021 году?

Яндекс.Метрика