Архив за Май, 2025

Вступили в ряды юнармейцев

Отряд юнармейцев «Защитники Отечества» центра детского творчества «Ровесник» пополнился юными патриотами. Торжественная церемония посвящения в юнармейцы прошла на мемориале «Журавли», у Вечного огня, накануне славного юбилея – 80-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Уважаемые кондровчане и жители Дзержинского района! Дорогие ветераны!
Сердечно поздравляем вас с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Отделение СФР по Калужской области, во исполнение указа Президента РФ, перечислило ветеранам Великой Отечественной войны и приравненным к ним категориям выплату к 80-й годовщине Великой Победы.

Кадетский бал

25 апреля в Городском культурно-досуговом центре прошел кадетский бал учащихся Кондровской средней школы №3.

Порядок получения детских пособий изменят, чипсы начнут маркировать, а в банках станут ещё эффективнее бороться с мошенниками. Эти и другие законы вступают в силу в мае.

Георгиевская лента – известный символ Великой Победы и подвига советских воинов.

Рабочая профессия – рабочая идея
Вы не ошибётесь с профессией, если обратитесь в кадровый центр «Работа России».

«Варенька» – любовь с первого взгляда

Многолюдно было в Кондровской детской школе искусств 23 апреля. Вечером в зрительном зале собрались поклонники русской национальной культуры и любители народной песни – педагоги, учащиеся, их родители, гости.

Блестящее выступление

26 апреля в Туле состоялся IX Международный хореографический фестиваль-конкурс имени Ж.-Ж.Новерра «Письма о танцах».

«Мужество века»

Так называлась новая концертная программа Кондровского духового оркестра, которая посвящалась 80-летию Великой Победы.

Яндекс.Метрика