Архив за Январь, 2021

Если выпал снег

В январские дни в городе Кондрово и в других населённых пунктах Дзержинского района выпало рекордное количество осадков.

Постановлением регионального правительства губернатор Калужской области Владислав Шапша продлил режим повышенной готовности, в том числе, и масочный режим до 28 февраля 2021 года.Также, согласно документу, у жителей области старше 65 лет продлевается режим самоизоляции.

Уважаемые спортсмены и любители лыжных гонок! Сотрудники МКУ СН «Спорт» для вас подготовили трассы

Бассейн в городе Кондрово вновь открывает свои двери для всех желающих.

В соответствии с постановлением правительства Калужской области №27 от 22 января 2021 года, работающие граждане в возрасте 65 лет и старше, соблюдающие режим самоизоляции из-за коронавируса, не переведенные на дистанционный режим работы и не находящиеся в отпуске, смогут уйти на больничный лист.

Сразу несколько побед

24 января в Туле состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «Зимнее кружево».

А вы готовитесь к Дню снега?

30 января в Кондрове пройдет ставший уже традиционным праздник — День снега.

Реализация программы продолжается

В этом году несколько поселений Дзержинского района включены в программу капитального ремонта многоквартирных домов в Калужской области.

«Будьте не просто читателями, а соавторами!»

Ученикам Кондровской средней школы №3 предложили присоединиться к работе над планируемой второй частью сборника «Детство, опалённое войной». Брошюру ребятам представили 19 января, в День освобождения Дзержинского района.

«В учёбе ничего сложного нет»

Так считает девятиклассник Кондровской средней школы №2 Андрей ГРЯДУНОВ. Он не раз становился призером различных интеллектуальных конкурсов, но уверен, что и впереди его ждёт ещё много интересного.

Яндекс.Метрика