Акция

Акция «ГТО на космической скорости!»

Если ты уверен в себе, своих силах и выносливости – Региональный центр тестирования ГТО приглашает тебя принять участие в акции «ГТО на космической скорости!». Это испытание, на которое способен не каждый!

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» (бывший филиал «Азбука здоровья») проводит благотворительную акцию.

«Ночь искусств – 2023»

Участниками Всероссийской культурно-образовательной акции, прошедшей по всей стране в минувшие праздничные выходные дни и приуроченной к Дню народного единства, стали и жители нашего районного центра.

С 3 по 8 ноября года пройдет ежегодная Международная просветительская акция, которая знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

До 13 августа на территории Дзержинского района проходит акция «Книга другу».
Цель – пополнить книжный фонд библиотек Донецкой и Луганской Народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

Центральная районная библиотека присоединилась к акции по сбору книг для детей города Первомайск Луганской Народной Республики, подшефной нашему региону территории.

Центральная районная библиотека присоединяется к акции по сбору книг для детей города Первомайск Луганской Народной Республики, подшефной нашему региону территории.

Библиотека приглашает друзей

Уже в эту субботу, 27 мая, в Общероссийский день библиотек состоится «БиблиоНочь в Кондрово – 2023».

«Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай…»

Жители города Кондрово присоединились к международной акции «Вальс Победы».
9 Мая – один из самых значимых и светлых праздников для миллионов людей. Мы не перестаём помнить и чтить подвиг, совершённый ради жизни и мирного будущего.

Открытка ветеранам

Накануне Дня Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента Российской Федерации.

Яндекс.Метрика