Школьная жизнь

«Мой выбор – здоровье»

На эту тему 12 апреля с учащимися 4 класса Кондровской средней школы №1 был проведен информационно-познавательный час.

В центре «Радуга»

В рамках межведомственной профилактической акции «Подросток» специалисты центра «Радуга» провели для учащихся 7-8 классов Кондровской средней школы №4 информационный час.

История с продолжением

16 марта ученики 3-б и 4-б классов Кондровской средней школы №3 вместе со своими педагогами О.И.Артюховой и С.В.Стрелковой вновь побывали в деревне Карамышево. Сюда на очередной мастер-класс их пригласили настоятель храма Рождества Христова и матушка Ирина.

Центру детских инициатив быть!

Большую часть времени мы проводим в школе, именно поэтому хотим видеть её интерьер уютным, комфортным и современным по оформлению.

Игровая программа «23+8»

Юнармейцы отряда «Защитники Отечества» и отряд родителей-наставников «Старшее поколение» отметили прошедшие праздники вместе.Веселые игры, эстафеты, вкусный чай и сладости – все было в этот день.

Девиз на флаге: «Долг и честь!»

«Мы вновь принимаем в кадеты не просто девчат и ребят…», – так начинается стихотворение, которым директор Конд-ровской средней школы №3 А.Н.ЖУЧКОВ приветствовал пятиклассников во время их торжественного вступления в ряды кадетского движения.

Экзамены – огромный стресс для ребёнка. Но родители могут помочь подростку справиться с переживаниями. Как это сделать?

Победители конкурса

Учащиеся Кондровской детской школы искусств дистанционно приняли участие в конкурсе международного образовательного портала «Солнечный свет».

Зима – время забав и веселых игр. А для того, чтобы отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горок, так и санок.

Глиняные игрушки своими руками

28 января ученики 3-б и 4-б классов Кондровской средней школы №3 вместе со своими классными руководителями О.И.Артюховой и С.В.Стрелковой отправились в необычное путешествие.

Яндекс.Метрика