Архив за Июль, 2020

Приём пациентов вели калужские врачи

23 июля в городе Кондрово, в Центральной межрайонной больнице №6, было оживлённо и многолюдно. В этот день здесь приём пациентов вели врачи Калужской областной клинической больницы

Все больше граждан становятся жертвами мошеннических действий. К сожалению, жители Дзержинского района не исключение.

Подарили удивительный праздник

4 июля в культурной жизни не только города Кондрово, но и всего Дзержинского района произошло сразу два ярких события. Они были посвящены 82-й годовщине образования нашего города и 405-летию первого упоминания в исторических документах села Кондырёво.

В городе Кондрово оборудуют 14 контейнерных площадок заглубленного типа. О том, в чём их преимущества и где они будут размещены нам сообщили специалисты отдела городского хозяйства администрации Дзержинского района.

Берег Шани скоро преобразится

Город Кондрово победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2020 года. Вниманию жюри была представлена концепция благоустройства набережной реки Шаня и общественной территории, прилегающей к дому Щепочкина.

Знает производство от и до

Почти 40 лет на Кондровском хлебокомбинате трудится Елена Ивановна ВАЛИУЛОВА. Ее заслуги не раз отмечены благодарностями и грамотами генерального директора предприятия А.Ф.Катеринчука. В этом году мастер-технолог удостоилась высокой чести – её фотография занесена на Доску почёта «Трудовая слава Дзержинского района».

Новый облик детских поликлиник

В городе Кондрово и посёлке Товарково в рамках федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения начинается ремонт детских поликлиник.

предоставления военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, при использовании основного отпуска за истекший календарный год и одному члену его семьи права на проезд на безвозмездной основе

сохраняются льготы и меры социальной поддержки, ранее предоставляемые по достижении пенсионного возраста

Интересы жителей важнее всего

Срок полномочий депутатов Кондровской городской Думы третьего созыва подходит к концу. Традиционно в конце определённого периода принято анализировать результаты, фиксировать достижения, выявлять недостатки.

Яндекс.Метрика