Архив за Сентябрь, 2019

«Посади своё дерево Победы!»

Так называлась областная акция, которая прошла 19 сентября в Кондрове в рамках V Международного экологического форума в Калужской области.

Навели порядок в парке

Еще один субботник в рамках V Международного экологического форума Калужской области, приуроченный к Всемирному дню чистоты, прошел возле Городского дома культуры.

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования города Кондрово!
Примите искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые жители старшего поколения города Кондрово!
От всей души примите поздравления с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Детский сад «Ромашка»: тандем традиций и инноваций

Открытие нового детского сада «Ромашка» было долгожданным событием, о котором много говорили, писали в районной и региональной прессе.

В городки играла молодёжь

8 сентября на городском стадионе состоялся региональный турнир по игре в городки среди учащихся образовательных учреждений юнармейских отрядов и кадетских классов. Мероприятие посвятили Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков.

В период месячника безопасности детей сотрудники отдела надзорной деятельности Дзержинского района и работники отделения ВДПО организуют в образовательных учреждениях целый комплекс мероприятий на противопожарную тематику.

«Пешеходный переход»

Профилактическое мероприятие, призванное привлечь внимание к безопасности детей на дорогах, прошло около Кондровской средней школы №3.

Каким должен быть минимальный срок владения жильем при его продаже, чтобы не платить НДФЛ?

Побольше таких поводов для встречи!

13 сентября в сквере на берегу Шани состоялось торжественное открытие новой современной игровой площадки. Она стала настоящим подарком для городской детворы, подарком, которого все ждали. Как всё начиналось Детская площадка украсила эту общественную территорию не случайно. Событию предшествовала небольшая предыстория, в которой приняли участие и сами кондровчане. Весной 2019 года врио главы администрации Дзержинского района […]

Яндекс.Метрика