Межрайонная ИФНС России №2 по Калужской области информирует

Теперь оформить статус самозанятого (плательщика налога на профессиональный доход) можно на Госуслугах.

1 декабря — последний срок уплаты имущественных налогов физических лиц за прошедший год.

2 июля 2020 года Правительством РФ были утверждены новые меры помощи малому и среднему предпринимательству и социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции (постановление № 976 от 02.07.2020).

1 декабря наступает срок оплаты налогов на землю, транспорт и имущество. Если вы не оплатили налоги до этой даты – вы должник. Пени будут расти каждый день.

В Управлении Федеральной налоговой службы по Калужской области работает телефон «горячей линии» по вопросам неформальной занятости населения 8 (4842) 71-71-99.

Экономить своё время проще, чем кажется

Все больше и больше людей пользуются сервисом портала Госуслуг. С его помощью можно подать заявление на получение и переоформление различных документов и справок, уплатить налоги или подать налоговую декларацию в электронном виде. Это очень удобно и значительно экономит время.

прошли 9 и 10 ноября в Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №2.

В Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №2 по Калужской области работает телефон доверия + 7 (48434) 3-66-5

День открытых дверей

Уже стало доброй традицией проводить Всероссийские дни открытых дверей в налоговых инспекциях страны. Первые часы работы показали необходимость таких мероприятий для налогоплательщиков. С 9 утра в инспекцию стали приходить люди, нуждающиеся в оказании практической помощи.

Новый порядок применения ККТ
Яндекс.Метрика