Архив за Апрель, 2018

Библионочь-2018: «Счастье есть»

Такой девиз организаторы выбрали для акции, которая прошла 20 апреля в КондровеНеповторимую праздничную атмосферу создавал городской духовой оркестр. Звуки знакомых мелодий слышались издалека.

Уважаемые жители города Кондрово! Примите самые теплые и искренние поздравления с Первомаем!

1 Мая в Кондрове состоится Первомайская демонстрация! Праздничная колонна пройдет по улицам города и завершит свое шествие у Городского дома культуры. Состоится торжественный митинг, концерт и бесплатный показ кинофильма.

Библиосумерки порадовали юных кондровчан

По доброй традиции Библионочи предшествовали Библиосумерки, которые прошли в Детском доме культуры.

Привели в порядок центр города

В районе проходит месячник санитарной очистки и благоустройства. После зимы на улицах накопилось много мусора, потому в минувшие выходные в Кондрове и ряде других поселений прошли субботники и санитарные пятницы.

Молодёжи в пример!

22 апреля на детской площадке возле Городского дома культуры Совет ветеранов провел субботник, посвященный дню рождения В.И.Ленина.

Бокс – союз интеллекта и силы

Не так давно в Кондрове прошло традиционное первенство города по боксу, на котором все наши спортсмены выступили с отличным результатом. Один из юных перспективных представителей нашей боксёрской команды – Дмитрий Туранов.

«Мисс колледж – 2018»

За это звание боролись пять участниц. Конкурс с одноименным названием состоялся 19 апреля в Кондровском гуманитарно-техническом колледже.

С наступлением весны люди планируют проведение отдыха на природе в выходные и праздничные дни, на своих приусадебных участках и дачах. К сожалению, некоторые забывают, что в это время резко возрастает пожароопасная обстановка.

Письма не остались без ответа

В Кондровской средней школе №1 сильны традиции патриотического воспитания. В этом году учащиеся присоединились к акции «Мы с вами, солдаты России!»

Яндекс.Метрика