Архив за Февраль, 2023

Турнир по мини-футболу

22 февраля прошел межмуниципальный турнир по мини-футболу среди юношей 2010-2013ггр, посвященный Дню Защитника отечества 

Турнир по волейболу

В Перемышльском районе прошел областной турнир по волейболу среди мужских команд. 

Турнир по боксу

22 февраля, в зале бокса «Витязь», прошел турнир по боксу, посвященный Дню Защитника Отечества! Боксеры МКУ «СШ Дзержинского района» проверили свои силы и показали следующие результаты: 

«Наследие»

25 февраля в Москве, в Олимпийском центр братьев Знаменских, прошел Фестиваль толкания ядра «Наследие». 

«Мужество, выносливость, слава!»

Так называлась традиционная встреча нескольких поколений, которая состоялась в кондровском Городском культурно-досуговом центре. Главными гостями вечера стали ветераны войны и труженики тыла, участники боевых действий, воины-интернационалисты.

Уважаемые жители города Кондрово! Приглашаем вас на отчет главы администрации Дзержинского района Е.О.ВИРКОВА за 2022 год.

Интересный и плодотворный визит

C 15 по 17 февраля Калужскую область в рамках стажировочной площадки «Социальное сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», посетила группа специалистов органов опеки и социальной защиты из Луганской и Донецкой народных республик. Завершающий день делегация провела в стенах центра содействия семейному воспитанию «Берега».

Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил! Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Играем и учимся одновременно

В центре детского творчества «Ровесник» состоялся чемпионат юнармейских отрядов и кадетских классов Дзержинского района по скоростному сбору спилс-карты.

С 1 февраля единовременное пособие, выплачиваемое при рождении ребенка, проиндексировано на 11,9%, в соответствии с уровнем фактической инфляции. Его размер теперь составляет 22909,03 руб.

Яндекс.Метрика