Архив за Сентябрь, 2018

Будни, наполненные сюрпризами и новыми познаниями

Воспитатель — одна из самых нужных профессий. Это тот человек, который закладывает важные качества в детях, учит элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте. 18 лет в детском саду «Белочка» трудится воспитателем Елена Викторовна Добросовестнова.

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования города Кондрово! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие ветераны, пенсионеры! Примите мои искренние поздравления с тёплым и сердечным праздником — Международным днём пожилых людей!

4 октября, в 16 часов, в Городском культурно-досуговом центре (ул. Ленина, 37) состоится праздник «День пожилого человека».

Новые тротуары уже радуют прохожих

В Кондрове идут масштабные работы по благоустройству. К сожалению, подготовка сметной документации и конкурсные процедуры заняли столько времени, что основные работы сдвинулись на осень.

Но всё перечеркнула война…

— В жизни было много трудностей, но при этом — много светлого и доброго, — такими словами начала рассказ о себе ветеран войны, бывшая малолетняя узница фашистских концлагерей Евгения Марковна Симакова. — Мы жили в красивых местах: рядом лес, река, на рассвете всегда пели птицы. Была дружная большая семья. Казалось, всегда наша жизнь будет радостной и счастливой, но все перечеркнула война…

«Мне всегда интересно жить!»

С ветераном бумажной промышленности, жительницей нашего города Т.Н.ДРОГОВОЙ можно общаться на самые разные темы. Её биография богата событиями, делами, встречами. В свете грядущего юбилея ВЛКСМ мы поговорили с Тамарой Николаевной о её жизни и о том важном значении, которое имел комсомол для людей того поколения.

29 сентября ждем всех желающих принять участие в легкоатлетическом кроссе 22-й ежегодной городской спартакиады.

28 сентября, в 17 часов 30 минут, в Городском доме культуры пройдет День открытых дверей.

Менее часа потребовалось сотрудникам полиции, чтобы раскрыть кражу.

Яндекс.Метрика