Архив за Сентябрь, 2020

Победили в летних сельских играх

26 сентября в г. Калуге на стадионе «Арена-Анненки» прошли ХХV областные летние сельские спортивные Игры. На них успешно выступила команда Дзержинского района.

На должность dрио главы администрации Дзержинского района назначен Егор Олегович Вирков

25 сентября состоялось заседание районного Собрания Дзержинского района, которое проголосовало за досрочное прекращение полномочий Виталия Грачёва и наделение данными полномочиями Е.О.Виркова.

«В настоящем остаётся Память»

17 сентября, в День освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков, в центре детского творчества «Ровесник» прошло торжественное открытие комнаты боевой славы имени А.Н.КРАСНОВА.

Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного и целлюлозно-бумажного комплекса Дзержинского района!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

На территории Калужской области продолжают выявляться случаи заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Большое влияние на это, по мнению представителей минздрава, оказывает несоблюдение гражданами масочного режима в магазинах, общественных местах, транспорте.

С успешным выступлением

19 сентября в Калуге состоялся областной фестиваль-праздник духовых оркестров «Виват, Победа!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Привели в порядок парк

19 сентября в парке возле Кондровского детского дома прошел городской субботник.

Не оставляйте детей без присмотра

В сентябре на территории Дзержинского района проходит месячник безопасности детей.

В 2020 году все работодатели должны письменно проинформировать каждого работника о праве сделать выбор между электронной и бумажной трудовой книжкой.

«Мы ожидаем хороших перемен»

В сентябре для детей распахнули двери не только образовательные учебные заведения. Закипела жизнь и в других учреждениях для развития и досуга подростков. По-прежнему для учеников остаются востребованными группы в спортивной школе Дзержинского района. На днях состоялся разговор с её директором А.А.ПИСАРЕВЫМ.

Яндекс.Метрика