В администрации района

В городе Кондрово проведены работы по установке информационных табличек на 35 контейнерных площадках. На них указаны контактные данные регионального оператора и перевозчика мусора, график вывоза и сведения: что можно размещать в накопителях и на контейнерных площадках, а что – категорически запрещено.

Поддержка бизнеса – в приоритете

30 марта прошло заседание Совета по малому и среднему предпринимательству. В нем приняли участие руководители небольших предприятий. Совещание провел глава администрации Дзержинского района Е.О.Вирков. Некоторые вопросы уточняла его заместитель Д.Е.Крыженкова.

От графика отступать нельзя

Продолжаются работы по строительству крытого ледового катка в городе Кондрово.

В планах – обустройство территории

Городская баня на улице Горького пущена после масштабного капитального ремонта в начале этого года.В текущем году ее работа прерывалась только на период карантина в связи с пандемией. Это современный объект, куда приятно прийти. Тем не менее, еще не решен ряд вопросов, касающихся обустройства территории, использования вспомогательных помещений и второго этажа.В ходе поездки по городу Кондрово […]

Совещание по финансовой дисциплине

Очередное заседание по соблюдению финансовой дисциплины состоялось 6 августа. Оно прошло под председательством заместителя главы администрации Дзержинского района Д.Е.Крыженковой.

За повторные нарушения — штрафы

2 июня состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дзержинского района.

Яндекс.Метрика