Традиция

Поздравили женщин-водителей

8 Марта сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району несли службу. Но необычную: они дарили букеты цветов автолюбительницам, севшим за руль своего авто в это утро.

В гости к купцу Орлову

Да, такое путешествие в прошлое возможно. В этом убедились участники благотворительного детского утренника под названием «Ёлка у купца Орлова». В седьмой раз он прошёл в районной библиотеке в минувшую субботу.

Умелые руки и щедрые души

С 23 по 25 августа в Центральной районной библиотеке проходила XXVII выставка даров сада и огорода, выращенных жителями Дзержинского района на своих приусадебных участках.

«Урожай-2023»

В центральной районной библиотеке в 27-й раз прошла выставка даров сада и огорода, выращенных жителями нашего района на своих приусадебных участках.

Звучали народные песни

Старинный свадебный обряд крестьянского быта Калужского края представили сотрудники Районного дома культуры в День города Кондрово.

Аромат, многообразие и хорошее настроение

28 июля, накануне дня рождения нашего Кондрово, в уютном зале Центральной районной библиотеки прошла выставка «Цветы – родному городу».

«А когда следующий раз пойдем в поход?»

Хорошая традиция существует в 3-б классе Кондровской средней школы №1, которым руководит Наталья Вячеславовна Архиреева.

Внимание: за рулём – женщины

Ежегодная акция «Цветы для автоледи» уже стала доброй традицией в Дзержинском районе. 7 марта, в канун первого весеннего праздника, её провели сотрудники полиции вместе с представителями общественности.

Повеселились от души

21 февраля сотрудники Дзержинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов провели озорной и вкусный праздник для своих подопечных и гостей. Масленичное гуляние прошло в кондровском бору.

В гостях у купца Орлова

14 января, в один из Святочных дней, когда в России принято отмечать Старый Новый год, в Центральной районной библиотеке провели благотворительный детский утренник.
«Ёлка у купца Орлова» стала доброй традицией и полюбилась кондровчанам. В этом году она прошла в шестой раз.

Яндекс.Метрика