Благоустройство

Подходит к завершению онлайн-голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году.

Как сделать свой город лучше, не выходя из дома? Принять участие в онлайн-голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году.

Каким будет наш город? Выбор – за вами

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» c 15 марта идёт голосование за благоустройство общественных территорий города Кондрово. Оно продлится до 30 апреля.

Стань волонтёром уже сегодня

В Калужской области продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства.

Дорогу отремонтировали. У жителей есть вопросы

Глава Дзержинского района Андрей Степанян 7 ноября провёл очередной приём граждан, на который обратились активные кондровчане, проживающие на улице Советская.

Растительные отходы: мусор ли это?

Любите ли вы природу и свой родной уголок, в котором живёте? На этот вопрос многие, не задумываясь, ответят утвердительно. Почему же тогда поступки говорят о другом?..

Работы выполнены в срок

Завершено благоустройство сквера и пешеходной зоны по улице Ленина в городе Кондрово.
Приемка объёкта состоялась накануне Дня города. Работы на этой общественной территории были выполнены в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

Новый сквер

В Кондрово по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды» идет благоустройство сквера на улице Ленина. Эта общественная территория была выбрана жителями, активно принявшими участие во Всероссийском голосовании на онлайн-платформе «Горсреда», поддержавшими этот проект.

Приёмка состоялась

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе Кондрово появилось два новых тротуара.

Делаем город комфортнее

ериод голосования 15 апреля – 31 мая

Яндекс.Метрика