Короткой строкой

С 1 апреля выплаты вырастут на 7,5%. В этом году на эти цели выделят почти 37,5 млрд рублей. Индексация затронет более 4 млн россиян.

Мошенники начали рассылать предупреждения от имени банков: с вашего счета спишут «налог на спецоперацию».

Подать заявку на кредит, зарегистрировать ИП и подписать документы – всё это можно сделать удалённо с помощью электронной подписи (ЭП).

Оформить нотариальную доверенность можно только лично у нотариуса.
Он проверит документы, уточнит, какие полномочия передаются другому человеку; убедится, что доверенность подписывают по своей воле.

«Мы выявили подозрительные транзакции» – если вы получили что-то подобное на почту от ФНС, не отвечайте и не переходите по ссылкам. Это могут быть мошенники.

Напомним, что Президент РФ объявил 2024-й Годом семьи. У многодетных семей России появится единый статус.

Если вы временно зарегистрируете другого человека в своём жилье, это не ограничит ваши права собственника.

Сделайте первый шаг и пройдите комплексное обследование, все этапы которого абсолютно бесплатны благодаря нацпроекту «Здравоохранение».

Один из способов потратить маткапитал – это покупка жилья, в том числе, в ипотеку. Но что, если обстоятельства изменились и возможности выплачивать её больше нет?

Банки с июля 2024 года не будут взимать комиссию с льготников за оплату коммунальных услуг и списывать пени за несвоевременные или неполные платежи.

Яндекс.Метрика