Центр содействия семейному воспитанию «Берега»

Конкурс завершён

21 января воспитанники центра содействия семейному воспитанию «Берега» были награждены за участие в районном конкурсе рисунков «Россия – моя душа», который в декабре 2021 года провели сотрудники прокуратуры Дзержинского района.

По дорогам и тропам родного края

В Центре содействия семейному воспитанию «Берега» на протяжении нескольких десятилетий организована секция спортивного туризма.

«Поезд Победы»

В канун Дня Победы воспитанники Центра содействия семейному воспитанию «Берега» побывали в Москве, где посетили уникальный музей на колёсах

«Тёплая компания»

Так называлась психологическая игра для подростков. Её участниками стали ребята из приёмных семей Дзержинского района. Занятие провела психолог информационно-диагностического, координационного методического центра Дзержинского района Н.Е.ИВАШКОВА.

Трудолюбивые и спортивные

Знакомим вас с братьями Антоном и Кириллом САЛТЫКОВЫМИ, воспитанниками центра содействия семейному воспитанию «Берега». Ребята приехали в Кондрово из Перемышля в марте 2018 года. В детском доме они быстро освоились, но мечтают обрести свой дом и любящих приемных родителей.

Яндекс.Метрика