Архив за Февраль, 2018

Озорная и весёлая Масленица

17 февраля на площади возле Городского дома культуры прошло праздничное народное гулянье, посвящённое проводам зимы.

Уважаемые жители города Кондрово! Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Уважаемые кондровчане! Приглашаем вас принять участие в торжественном шествии и митинге, посвященным 100-летию создания Красной армии и Дню защитника Отечества. Сбор участников шествия 22 февраля, в 10.30, на площади Победы. В 11.00 на мемориале «Журавли» состоится торжественный митинг и возложение цветов к Вечному огню. В этот же день в 12.00 в Детском доме культуры (ул.Кооперативная, […]

Кондровчане могут обращаться в отдел городского хозяйства администрации Дзержинского района по вопросам благоустройства и обслуживания городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства, перехода на индивидуальное отопление, а также по отлову бродячих животных. Телефон 3-66-84. Администрация Дзержинского района сообщает: принимаются заявки на благоустройство городских территорий города Кондрово для участия в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды на территории […]

Проверка знаний в преддверии выборов

Муниципальная олимпиада по избирательному праву состоялась 16 февраля на базе Кондровской средней школы №1.

Определились территории для рейтингового голосования

Завершился предварительный опрос населения по выбору общественных территорий, подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Город Кондрово» с 2018 по 2022 годы».

Все выходные кондровчане целыми семьями катаются на приведенной в порядок лыжной трассе в районе деревни Антоново. Вот уже много лет этот участок, примыкающий к дачному массиву, обустраивают энтузиасты-спортсмены. Инициатор и основной исполнитель этой работы — мастер спорта Виктор Петрович Сайдов.

Масленица в кругу друзей

13 февраля читатели районной библиотеки по доброй традиции отпраздновали Масленицу.

«Пока мы помним, мы живы!»

15 февраля в России отмечали 29-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана. Скорбную дату вспоминали и в наших краях. По давно сложившейся традиции в этот день в городе Кондрово, на Площади Победы, собрались воины-интернационалисты.

Счастливая и богатая бабушка

15 февраля свой 90-летний юбилей отметила Лидия Ивановна Титова.

Яндекс.Метрика