Общероссийское движение ГТО

Почему важно сдавать ГТО

Сдача нормативов Готов к труду и обороне — это не только возможность проверить свои физические способности, но и стимул для самосовершенствования и укрепления здоровья. Вот несколько причин, по которым каждому стоит сдать нормы ГТО:Укрепление здоровья. Сдача нормативов ГТО способствует развитию выносливости, силы, гибкости и координации. Регулярные занятия спортом помогут улучшить общее самочувствие и снизить риск […]

Соревнования по шахматам

В г. Кондрово на базе МКУ СН «Спорт » прошли районные соревнования по шахматам среди учащихся образовательных учреждений города. В соревнованиях приняли участие больше 23 школьника.

15 мая:✅ Чемпионат Калужской области по футболу.⚽ Дзержинский район — «Олимпик-Калуга»📍г. Кондрово, стадион⏰ Начало: 12:00✅ Чемпионат Калужской области по баскетболу⛹‍♂Мужчины🏀Жуковский район — Дзержинский район📍г. Жуков✅ Открытие летней областной Спартакиады среди спортивных команд Калужской области.📍г. Калуга (Анненки)⏰ Начало: 10:00В программе:✔ Чемпионат Калужской области по гиревому спорту;✔ Чемпионат Калужской области по городошному спорту;✔ Чемпионат Калужской области по […]

Эстафета в честь Дня Победы

7 мая на городском стадионе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднику. В ней приняли участие учащиеся городских школ, сотрудники предприятий и организаций.

Первый этап фестиваля ГТО

Центр тестирования МР «Дзержинский район» провел I этапа фестиваля Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Дзержинского района, на базе МКУ СН «Спорт» и ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА» г. Кондрово.

В начале апреля в Доме спорта прошло первенство города по настольному теннису. Соревнования состоялись в зачёт спартакиады, посвящённой 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Зарядка с друзьями»

В МКДОУ детский сад «Ромашка» г.Кондрово был проведен комплекс мероприятий, посвященных Всемирному Дню Здоровья

День Здоровья

В МКОУ «Кондровской СОШ №4» прошел День Здоровья

Серебро чемпионата

В тульском городе Щелково с 30 марта по 1 апреля прошел чемпионат Центрального федерального округа России по боксу среди мужчин 19-40 лет.

Соревнования по плаванию

3 апреля команда администрации Дзержинского района приняла активное участие в соревнованиях по плаванию в зачет Спартакиады среди руководителей и сотрудников органов местного самоуправления Калужской области 2020-2021 годов.

Яндекс.Метрика