Нацпроект

Капитальный ремонт близится к завершению

Уже скоро районный краеведческий музей значительно расширит свои площади. Филиалом станет полностью отремонтированное здание на улице Проспект Труда. Работы ведутся в рамках национального проекта «Культура».

Работы выполнены в срок

Завершено благоустройство сквера и пешеходной зоны по улице Ленина в городе Кондрово.
Приемка объёкта состоялась накануне Дня города. Работы на этой общественной территории были выполнены в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

Новый сквер

В Кондрово по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды» идет благоустройство сквера на улице Ленина. Эта общественная территория была выбрана жителями, активно принявшими участие во Всероссийском голосовании на онлайн-платформе «Горсреда», поддержавшими этот проект.

Работы на завершающем этапе

Продолжается капитальный ремонт здания по адресу: Проспект Труда, 10, переданного районному краеведческому музею. Работы ведутся в рамках национального проекта «Культура». И в настоящий момент они выходят на финишную стадию.

Готовится проект благоустройства

14 июля состоялось выездное заседание общественной муниципальной комиссии по вопросу благоустройства общественной территории на улице Суворова «Парк на Жуковке».

Города меняются для нас

Осталось всего несколько дней до окончания Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства в 2024 году.

Делаем город комфортнее

ериод голосования 15 апреля – 31 мая

Делаем город комфортнее

Идёт Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в 2024 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Решают сами жители

Продолжается онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Оно продлится до 31 мая.

Делаем город комфортнее

Стартовало онлайн голосование по выбору объектов для благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Яндекс.Метрика