Событие

В России героев не счесть

16 февраля в нашем городе состоялся районный патриотический вечер «Встреча поколений».
Местом проведения на этот раз выбрали Кондровскую среднюю школу №3, что не случайно.

Героям Отечества разных времён

8 декабря в городе Конд-рово, на мемориальном комплексе «Журавли», состоялся торжественный митинг. Он прошёл в канун важной российской даты – Дня Героев Отечества.

День, объединивший поколения

В минувшую субботу в Центре детского творчества «Ровесник» было многолюдно. 2 декабря здесь собрались педагоги, воспитанники, их родители, приехали гости.

Возраст – серебряный, победы – золотые

10 августа на кондровском городском стадионе собрались представители старшего поколения, чтобы сразиться в районной спартакиаде, посвящённой Дню физкультурника. Они в очередной раз доказали, что «тот, кто спорту душой предан, тот будет вечно молодым».

Помолились о Земле Калужской

В нашем регионе по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента проходит Крестный ход.

«Мы такие разные, в этом весь секрет!»

В первый день лета в Дзержинском районе отметили Международный день защиты детей и начало беззаботных школьных каникул.На Площади Победы в Кондрове прошла развлекательно-игровая программа, подготовленная работниками Городского культурно-досугового центра.

27 мая, в Общероссийский день библиотек, сотрудники, единомышленники и друзья Центральной районной библиотеки в городе Кондрово провели масштабное мероприятие в рамках ежегодной Всероссийской просветительской акции. В нашей стране она прошла уже в 12-й раз.

Гордость школы и будущее России

22 мая в Кондровской средней школе №3 состоялась важная церемония. В этот день здесь чествовали выпускников кадетского класса.

Юбилей в кругу друзей

21 апреля в Центральной районной библиотеке встречали гостей. И повод для этого был замечательный: учреждению культуры исполнилось 90 лет.

«Библиотека как общественное пространство: успешные практики»

Этой теме было посвящено выездное расширенное заседание Общественной палаты Калужской области, которое состоялось 4 апреля в городе Кондрово

Яндекс.Метрика