Архив за Февраль, 2024

«Дорогие мои шурави…»

15 февраля в нашей стране торжественно отметили 35-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана и День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Уважаемые жители города Кондрово и Дзержинского района! Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества.

В России героев не счесть

16 февраля в нашем городе состоялся районный патриотический вечер «Встреча поколений».
Местом проведения на этот раз выбрали Кондровскую среднюю школу №3, что не случайно.

Объекты благоустройства: выбираем вместе

Проект «Комфортная городская среда» по-прежнему в приоритете. С 15 марта по 30 апреля пройдёт онлайн-голосование, где жители города Кондрово смогут отдать предпочтение той общественной территории, которую они хотят увидеть обновлённой в 2025 году.

Оформить нотариальную доверенность можно только лично у нотариуса.
Он проверит документы, уточнит, какие полномочия передаются другому человеку; убедится, что доверенность подписывают по своей воле.

Самозанятость даёт отличные возможности для развития бизнеса. Во-первых, вы будете платить налоги по самым низким ставкам для предпринимателей. Во-вторых, сможете получать господдержку: от бесплатного обучения и соцконтрактов до льготных кредитов.

Всего в 2023 году отделением Социального фонда России по Калужской области за счет бюджета обеспечило 8905 калужан техническими средствами реабилитации (ТСР).

Наши ветераны – в числе сильнейших

10 февраля на территории конно-спортивной школы микрорайона Анненки в Калуге состоялось самое массовое спортивное мероприятие. Оно объединило любителей активного отдыха и здорового образа жизни всех возрастов.

На отсрочку платежей имеют право участники специальной военной операции, а также члены их семей по взятым ранее кредитам и займам:

Уважаемые воины-интернационалисты!
Примите искренние поздравления с 35-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана.

Яндекс.Метрика