Архив за Май, 2019

«Пусть будет широкой и светлой дорога!»

25 мая в Кондровской средней школе №4 прошёл трогательный праздник Последнего звонка.

Дорогие юные жители города Кондрово! Уважаемые родители, дедушки и бабушки!

1 июня, в 12 часов, на площади Городского дома культуры состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Счастье нашли друг в друге

Не так часто встретишь супругов, проживших вместе более полувека. Но все же молодым семейным парам есть с кого брать пример. Василий Иванович и Екатерина Николаевна Константиновы в конце марта отпраздновали 70-летний юбилей совместной жизни — благодатную свадьбу.

«Звёздный дождь» собрал юные таланты

18 мая в Районном доме культуры прошёл районный фестиваль творчества «Звездный дождь», посвящённый Году театра. Его участниками стали около 200 юных дарований сельских и городских учреждений района.

День открытых дверей

В гости к полицейским пришли студенты педагогического колледжа, а также молодые люди, желающие служить в органах внутренних дел.

Спасибо за добрый ваш труд!

В 2015 году мы привели своих малышей в детский сад «Родничок» под опеку воспитателей Юлии Александровны Коваленко, Ольги Владимировны Дубровиной и Любови Аркадьевны Макаровой. Они стали для наших деток вторыми мамами, проявляли безграничное терпение и дарили душевное тепло.

Осторожно: мошенники!

Уважаемые граждане, будьте бдительны!

О нормативе ГТО «Плавание»

Плавание считается одним из самых полезных видов спорта. С самых ранних лет дети получают удовольствие от нахождения в бассейне или водоеме. А для пожилых людей плавание является самым безопасным способом поддерживать себя в форме.

А ты готов к труду и обороне?

2019 год – юбилейный для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ровно пять лет назад было возрождено некогда забытое общенародное движение. В результате и взрослые, и дети могут испытать себя и получить заветный значок.

Яндекс.Метрика