В городской управе

Сквер и пешеходная зона

Как сообщили сотрудники отдела городского хозяйства администрации Дзержинского района, в текущем году в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» будет выполнено благоустройство сквера и пешеходной зоны по улице Ленина в городе Кондрово.

Уважаемые жители города Кондрово! В рамках муниципальных контрактов на капитальный ремонт теплотрасс в г.Кондрово подрядными организациями запланированы и выполняются работы

Уважаемые жители города Кондрово! В рамках муниципальных контрактов на капитальный ремонт теплотрасс в г.Кондрово подрядными организациями запланированы и выполняются работы по следующим адресам:

14 мая состоялось заседание Кондровской городской Думы с участием врио главы администрации Дзержинского района В.В.ГРАЧЁВА. Собрание провела глава города Т.В.ПЕТРУХИНА.

Предложения принимаются в отделе городского хозяйства по адресу: г.Кондрово, пл.Центральная, д.1 (кабинет 210), по телефону: 8 (48434) 3-66-84, а также по электронной почте gorhoz36684@yandex.ru.

Принимаются заявления от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на размещение нестационарных торговых объектов, аттракционов в местах проведения указанного мероприятия.

Аварийный дом демонтируют

С 24 мая по 10 июня пройдут работы по демонтажу расселенного аварийного жилого дома №5 по улице Кооперативная в городе Кондрово.

Место будущего благоустройства определено

В наступающем году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Город Кондрово» с 2018 по 2022 годы» приведут в порядок территорию на улице Некрасова.

В связи с формированием региональной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2012 года, в целях определения способа переселения из аварийного жилья просим вас принять участие в собрании,

Городская управа ГП «Город Кондрово» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС на размещение нестационарных торговых объектов площадью 9 кв. метров

Яндекс.Метрика