Архив за Март, 2019

Вывоз мусора: обсуждение ситуации было бурным

21 марта председатели уличных комитетов города Кондрово и инициативные жители встретились, чтобы прояснить вопросы, связанные со сбором, вывозом, утилизацией твёрдых коммунальных отходов.

Праздник поэзии и прозы

16 марта в Детском доме культуры прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Чтобы больше знать

13 марта в Центральной районной библиотеке для кондровчан состоялась информационно-познавательное мероприятие. На нем обсудили три темы — безопасность, историю и здоровье.

Вечер в честь театра

22 марта в районной библиотеке прошла творческая программа, посвященная Международному году театра.

Уважаемые жители города Кондрово! Вы можете проголосовать за одну из общественных территорий, подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2020 год».

На личном приеме и через официальный сайт Уполномоченного по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова постоянно поступают обращения граждан с различными вопросами о защите их прав. Сегодня юристы аппарата Елена Нефедова и Владимир Набиркин ответили на некоторые из них.

Теплоснабжающая организация привлечена к административной ответственности за ненадлежащую эксплуатацию объектов жилищно-коммунального хозяйства.

ООО УК «Жилище» занимается обслуживанием жилого фонда города Кондрово с 2008 года.

Районному дому культуры – 25 лет!

Ровно четверть века назад здесь стартовал первый творческий сезон. Вместе с бессменным директором РДК Е.Ю.КОНДРАШОВОЙ мы вспомнили самые яркие моменты жизни коллектива.

Уважаемые работники культуры! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Яндекс.Метрика