Архив за Июнь, 2023

«Один день в армии»

Так называлось межрайонное военно-спортивное мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота и в рамках Года педагога и наставника.

Вернулся с фронта и выплатил долг

Служба судебных приставовВ Дзержинском районном отделении судебных приставов в течение полутора лет находится исполнительное производство в отношении гражданина из города Кондрово. Мужчина по решению суда обязан ежемесячно перечислять четверть своего заработка на содержание восьмилетней дочери. Гражданин какое-то время недобросовестно исполнял родительские обязанности и накопил задолженность.В конце прошлого года он отправился в зону специальной военной операции. […]

Приёмка состоялась

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе Кондрово появилось два новых тротуара.

В разгаре лето, школьные каникулы. Дети отдыхают, играют, купаются, загорают, придумывают различные забавы, находясь на водоемах. Надо помнить, что на воде, как и с огнем, шутки плохи.

Центральная районная библиотека присоединилась к акции по сбору книг для детей города Первомайск Луганской Народной Республики, подшефной нашему региону территории.

Информация, распространённая рядом СМИ, о том, что лечение по полису ОМС будет ограничено, не соответствует действительности.

«22 июня, ровно в четыре часа…»

В городе Кондрово у обелиска «Журавли» прошёл митинг, посвящённый 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Два поколения вместе: заслуженная победа кондровчан

С 22 по 25 июня в городе Малоярославец прошёл традиционный военно-патриотический фестиваль «Дорога памяти».

Защитить свой дом и свою семью – задача настоящих героев. При этом хорошо, когда плечом к плечу рядом с вами находятся храбрые люди. Найти такое окружение вы можете, записавшись в добровольцы.

Почти 60 тысяч граждан в этом году обратились за консультацией в контакт-центр отделения СФР по Калужской области.

Яндекс.Метрика