Архив за Июнь, 2019

Сохранить память — наш долг!

22 июня ветераны, жители города Кондрово, юнармейские объединения, руководители администрации района стали свидетелями значимого события. В этот день у Братского захоронения на кондровском кладбище состоялась Всероссийская акция «Горсть памяти».

Дорогие кондровчане, юноши и девушки! 27 июня в России отмечают День молодежи. Примите наши искренние поздравления с этим замечательным праздником!

29 июня на площади возле Городского культурно-досугового центра (г.Кондрово, ул.Ленина, 37) пройдёт районный фестиваль молодёжного творчества «Ребята нашего двора», посвящённый Дню молодёжи.

Городской культурно-досуговый центр приглашает юных кондровчанок от 6 до 7 лет принять участие в конкурсе.

«Эта память опять от зари до зари»

22 июня в Кондрове, у мемориала «Журавли», прошёл траурный митинг, посвящённый 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Секрет долголетия – в труде

9 июня свой 90-летний юбилей отметила ветеран труда, труженик тыла Александра Алексеевна Крючкова.

Состязались шахматисты

Накануне Дня района в Кондрове, в Доме спорта, прошёл шестой традиционный турнир по шахматам.

Испытания для уверенных в себе

Комплекс «Готов к труду и обороне» приобретает все большую популярность среди жителей Дзержинского района. Зачем же сдавать нормативы ГТО в XXI веке? На эту тему мы поговорили с кондровчанами.

Из Франции — с победой!

В рамках проекта «Спорт без границ» с 7 по 11 июня во Франции состоялся Чемпионат мира по женскому футболу. Ассоциация «Лингварик» и футбольный клуб «АС Пуасси» провели франко-русский молодёжный турнир по женскому футболу. В нём принимали участие две команды из России: «Кондрово» (Дзержинский район) и «Ника» (Калуга).

Олимпийская эстафета

20 июня в Кондрове, на городском стадионе, отметили ХХХ Всероссийский олимпийский день, посвящённый 125-летию создания Международного олимпийского комитета и II Европейским играм в Минске.

Яндекс.Метрика