Архив за Ноябрь, 2022

БАСКЕТБОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ

В секции баскетбола для детей заниматься не только интересно, но и полезно, потому что:

Кубок Калуги по мини-футболу

Завершился Кубок города Калуги по мини-футболу среди женских команд. Команда девушек 2005-2007 г.р. МКУ «Спортивная школа Дзержинского района» стала бронзовым призёром соревнований, в матче за 3 место наши девушки не оставили шансов команде «МГТУ им. Н.Э.Баумана» счет игры 12:0.

Первенство Калуги по мини-футболу

13 ноября футбольная команда девочек МКУ «СШ Дзержинского района» из г.Кондрово стала победителем Первенства города Калуги по мини-футболу среди команд девочек.

«Настоящая семья – семь «я»

Так считают многодетные супруги Кара.
Живут они в мире, любви, согласии, взаимном уважении. А ещё – в постоянных трудах и заботах. И это немудрено: у Екатерины Александровны и Андрея Викторовича семь детей. Встретилась с семейной парой в канун Дня матери. Поэтому главное внимание – Екатерине.

Дорогие наши женщины – мамы, бабушки! Примите наши тёплые поздравления с душевным и искренним праздником – Днем матери!

Если ваш дом оборудован общедомовым прибором учета, то оплата производится исходя из его фактических показаний.

День рождения школы – общий праздник

Кондровской средней школе №1 исполнилось 85 лет. Круглую дату торжественно отметили 18 ноября.

«Варенька» – среди лучших

10-12 ноября в рамках Года культурного наследия народов России и декады народной музыки «Звучат народные инструменты России» в Обнинске состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «Играй, рожок!».

Победители и лауреаты конкурса

19 ноября образцовый ансамбль танца «Нежность» Кондровской детской школы искусств принял участие в конкурсе «Чистое искусство» Всероссийского открытого хореографического соревнования «Поехали, потанцуем!» в Калуге.

Природный газ… От него зависит не только благополучие граждан в быту. Всем он хорош, если бы не некоторые его свойства, заставляющие всегда быть очень осторожными при обращении.

Яндекс.Метрика