Архив за Июль, 2022

С праздником, любимый город!

Уважаемые кондровчане! Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения нашего любимого города!

Строительство тротуара к микрорайону Черёмушки

На дороге, соединяющей две части города (от улицы Ленина до переулка Ломоносова) в течение всего дня происходит активное движение автомобильного транспорта.

Победил на всероссийских соревнованиях

В велозаезде Gran Fondo Russia в Петербурге принял участие наш земляк.
В минувшее воскресенье, 24 июля, в Петербурге прошел этап серии велозаездов Gran Fondo Russia. В нем принял участие ветеран велоспорта из города Кондрово Сергей Лапшин.

Дети в возрасте до 7 лет включительно могут ездить в электричках бесплатно.

Выходные были насыщенными

В субботу, 23 июля, состоялся первый в этом году субботник. Он прошёл возле объекта культурного наследия «Дом П.Г.Щепочкина, В.Д.Мещеринова», являющегося архитектурной доминантой нашего города и его яркой жемчужиной. Это один из элементов усадьбы промышленного типа XIX века: дом – храм – фабрика.

Знакомы с детства

Для супругов Трофимовых нынешний год – особенный. Валерий Павлович и Нина Алексеевна отмечают изумрудную свадьбу.

«Новости со вкусом»

Так называлось развлекательное мероприятие, которое состоялось 22 июля на площадке перед районной библиотекой в рамках проекта «Старый дом».

Если компания приостановила деятельность, вы можете воспользоваться возможностью временного перевода к другому работодателю. В этом случае постоянное рабочее место на время перевода сохраняется за работником.

Может ли родитель ребенка с инвалидностью получить дополнительные выходные?
Да, одному из родителей (опекуну или попечителю) предоставляются по его заявлению четыре дополнительных оплачиваемых выходных дня в календарном месяце для ухода за ребенком-инвалидом.

Депутат Госдумы РФ проверила ход ремонта

В Кондровской средней школе №3 продолжается капитальный ремонт внутренних помещений по федеральной программе, реализуемой по поручению Президента России В.В.Путина с 1 января текущего года.

Яндекс.Метрика