Подготовка к зиме

Кровли, подъезды, системы отопления

Директор ООО УК «ЖИЛИЩЕ» А.Л.ЯКОВЛЕВ поделился информацией о подготовке многоквартирных домов к зимнему периоду и о крупных ремонтных работах, проведённых за последние месяцы:

Капремонт теплотрассы идёт с опережением

27 мая ремонтные работы на улице Пушкина проконтролировали заместитель главы администрации Дзержинского района, курирующий вопросы городского хозяйства Е.А.Васильев, директор ГТРК «Калуга» А.А.Барков, депутат Дзержинского районного Собрания А.В.Козлов и председатель молодёжного парламента при Законодательном Собрании Калужской области Д.И.Никеева.

Готовность к отопительному периоду — на контроле

24 июля в малом зале администрации Дзержинского района состоялось совещание по подготовке к предстоящему отопительному сезону. Провел его заместитель главы районной администрации В.В.Головач.

Промывка системы идёт по плану

Середина лета, а подготовка к отопительному сезону идет полным ходом. Большинство многоквартирных домов в городе Кондрово обслуживает управляющая компания ООО «ЖИЛИЩЕ».

Главная забота — тепло

На рабочем совещании в городской управе, состоявшемся в понедельник, главными стали вопросы теплоснабжения. Было отмечено, что с увеличением температуры быстрее стала налаживаться циркуляция теплоносителя во внутридомовых системах отопления.

Работы идут по плану

О том, как ведутся ремонтные работы на теплотрассах города, рассказал заместитель главы городской управы А.Н.Жучков:

А теперь «горбатый»!

Этот шестиподъездный пятиэтажный дом, называемый в народе «горбатым» за счет своего необычного облика, давно нуждался в ремонте отопительной системы.

До начала осени

Более трех тысяч погонных метров трубы будет заменено на уличных теплотрассах города Кондрово в последний летний месяц.

А свой котёл – лучше!

На общем собрании собственников помещений домов №23 и №29, расположенных по улице Ленина, шла речь о переходе многоквартирных малоэтажных домов на индивидуальное отопление

Яндекс.Метрика