Центр управления регионом информирует

Онлайн-мошенничество остаётся актуальной темой. Больше 200 громких случаев обсуждалось в соцсетях в этом году. С 1 октября жители Калужской области смогут обезопасить онлайн-операции. Как? Рассказываем.

Основания для переноса: *Совпадение с больничным. *Предупреждение меньше чем за 2 недели. *Несвоевременная оплата. *Производственная необходимость. *Возможность изменить график с учетом льгот.

Чем ближе лето, тем больше в сети мошеннических сайтов. Аферисты привлекают путешественников большими скидками и продают им несуществующие билеты и путёвки.

Запущено голосование за объекты благоустройства

Продолжается голосование за объекты, которые будут благоустроены в 2023 году.
«Формирование комфортной городской среды» – федеральный проект, помогающий преображать общественные территории, дворы, парки, набережные.

Заявление на выплату для семьи с детьми от 8 до 17 лет можно подать уже сегодня. Документы принимаются на портале Госуслуги, ПФР или МФЦ.

Забыть о замене водительского удостоверения на ближайшие годы могут калужские автомобилисты. Так в правительстве решили поддержать жителей, снизив административную нагрузку.

м

506 раз выезжали спасатели в прошлом году на пал травы. Общая площадь пожаров составила более 750 гектаров.

Изменение цен сейчас живо обсуждается в соцсетях. Большое количество сообщений обработали сотрудники Центра управления регионом с 1 марта.

Высокую активность показывают публикации на страницах органов власти о выписке льготных рецептов через телемедицинский центр.

Яндекс.Метрика