Земляки

Здесь правит слово «мы»

Среди супружеских пар, которых накануне Дня семьи, любви и верности чествовали в администрации Дзержинского района, была и семья Изотцевых. В этом году Лариса Сергеевна и Владимир Фёдорович отметили 50-летие совместной жизни.

«Предложение участвовать в соревнованиях приняла сразу»

Кондровчанка Надежда СЫЧЁВА стала победителем областного этапа чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров и людей с ограничениями по здоровью. Скоро она представит наш регион на Всероссийском конкурсе.

Два серебра и золото

Кондровчанин Сергей Любимов успешно завершает этот год. Он принял участие в двух престижных турнирах для взрослых спортсменов — профессионалов и любителей — и занял призовые места.

«С музыкой по жизни»

Так вправе о себе сказать педагог по фортепиано И.В.ОСАДЧУК. В ближайшее время Инесса Вячеславовна вместе с коллегами Кондровской детской школы искусств отметит два профессиональных праздника – Международный день музыки и День учителя.

Увлечений много. Главное – театр

Бывая на мероприятиях, общаясь с героями событий и их рядовыми участниками, убеждаюсь: в Дзержинском районе живут уникальные люди. Город Кондрово исключением не является. Именно такой интересный человек Галина Васильевна БЫКОВА-МЕЩЕРИНА. Поводом нашей встречи послужил юбилей этой талантливой женщины.

Цветы на клумбах вместо запустения и бурьяна

Люди, которые стремятся преобразить мир вокруг, сделать его уютнее и краше, встречаются нечасто. Именно таким созидателем является кондровчанка Светлана Романовна ЯКУШЕВА.

Герои живут рядом

15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Особая дата для тех, кто выполнял интернациональный долг в этой стране. Кондровчанин Сергей Николаевич Понкратов – из их числа.

Помогала спасать жизни

27 декабря свой профессиональный праздник отметили сотрудники МЧС. Елена Владимировна ТУРЧЕНКОВА более 40 лет работала в пожарной охране.

Спорт и творчество? Такое возможно

Более 30 лет в детском саду «Белочка» трудится инструктор по физической культуре Наталья Владимировна Аннушкина.

Вместе и учились, и работали

Труженики агропрома супруги Владимир Алексеевич и Галина Николаевна Серяк награждены медалью «За любовь и верность» в честь российского праздника — Дня семьи, любви и верности.

Яндекс.Метрика