Архив за Ноябрь, 2020

Первое испытание зимы

В четверг и пятницу прошлой недели наш район накрыла непогода: прошёл ледяной дождь. Из-за сильного гололеда дороги и тротуары превратились в настоящий каток.

Время обработки звонка call-центра министерства здравоохранения региона *040 не превышает двух минут.

Постановлением Правительства Калужской области №853 от 11 ноября 2020 года продлён беззаявительный порядок получения ежемесячных выплат семьям с детьми.

Новая коронавирусная инфекция абсолютно не похожа на другие ОРВИ и грипп.

«Как я мамочку люблю»

Накануне праздника мы предложили воспитанникам подготовительной группы детского сада «Ромашка» рассказать о своих мамах.

Дорогие женщины!Примите искренние поздравления с одним из самых замечательных праздников — Днем матери!Последнее воскресенье ноября всегда наполнено душевной теплотой. В этот день все дети поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Мы обязательно используем такую замечательную возможность — выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за […]

«Мои дети – пять пальцев на одной руке»

В российском календаре есть особая дата, которую отмечают в последнее воскресенье ноября, — День матери. Праздник даёт возможность ещё раз поблагодарить, признаться в любви женщинам, которые исполнили главное своё предназначение в жизни. В этот день обязательно услышит стихи от детей, поздравления от мужа и непременно получит цветы и подарки жительница нашего города Наталья Александровна БАЛЯБИНА.

В России вводится новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа. Узнайте все преимущества электронной трудовой книжки на сайте Пенсионного фонда России: http://www.pfrf.ru/etk.

Осенью, с наступлением холодов, на водоемах наблюдается становление ледового покрова. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Однако каждый год люди пренебрегают мерами предосторожности и ступают на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Единая регистратура Калужской области входит в число лучших call-центров страны

20 ноября губернатор Владислав Шапша в режиме видеоконференции провел очередное заседание оперативного штаба по противодействию угрозе распространения новой коронавирусной инфекции на территории Калужской области.

Яндекс.Метрика