Архив за Декабрь, 2018

Новый год: воспоминания и традиции

Остались считанные дни до Нового года. Для каждого он связан с чем-то особенным и приятным: семейными традициями, волшебством, воспоминаниями детства. Мы предложили землякам рассказать о своей атмосфере праздника.

Дорогие кондровчане!
Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Приглашаем всех желающих прокатиться с ветерком на коньках на городском стадионе. Время работы катка с 10.00 до 21.00.

Центр детского творчества «Ровесник» приглашает мальчишек и девчонок 29 декабря, в 13 часов — «Зажигаем огни на Новогодней елке» (помещение ЦДТ «Ровесник», ул.Интернациональная, д.30). 30 декабря, в 11 часов — Благотворительная елка (филиал ЦДТ «Ровесник», ул.Южная, д.10), вход по пригласительным билетам. 30 декабря, в 16 часов — «Зажигаем огни на Новогодней елке» (филиал ЦДТ «Ровесник», […]

Встреча в краеведческом клубе

22 декабря состоялось очередное заседание краеведческого клуба. Оно прошло в Кондровском районном музее и было посвящено итогам уходящего года.

Кондровчанки оказались сильнее

15 декабря в Доме спорта прошел волейбольный турнир «Новогодняя ночь» среди девушек 2004-2005 годов рождения.

Для любителей шахмат 29 декабря в Доме спорта пройдет открытый предновогодний шахматный турнир среди ветеранов спорта. Начало в 11 часов. Для любителей лыж 3 января на городском стадионе пройдет лыжная гонка. Начало в 11 часов.

Соревновались юные пловцы

14 декабря в Кондрове, в Центре содействия семейному воспитанию «Берега», прошли областные соревнования по плаванию среди юнармейцев и учащейся молодёжи Калужской области.

Максим Татаренко: «Своё дело надо любить»

В пожарной службе задерживаются только люди, любящие свою нелегкую и порой опасную работу. К ним относится герой нашей сегодняшней публикации — начальник караула Максим Юрьевич Татаренко.

Экскурсия на почту

13 декабря учащиеся 1-а класса Кондровской средней школы №2 вместе с классным руководителем Л.С.Гаращенко совершили экскурсию в отделение почтовой связи Кондрово-3.

Яндекс.Метрика