Коммунальная сфера

При смене собственника может остаться задолженность по оплате коммунальных услуг. Вот кто должен погасить ее по закону:

Если ваш дом оборудован общедомовым прибором учета, то оплата производится исходя из его фактических показаний.

Многим из нас приходится возвращаться домой в тёмное время суток. В эти минуты понимаем, насколько важно освещение внутри и вокруг многоквартирного дома.

Ржавая вода из крана или грязь у дома – основания для перерасчёта.

С 1 сентября текущего года начисление платы за коммунальные ресурсы в целях содержания общего имущества будет производиться одним из трех вариантов:

Управляющая компания должна содержать придомовую территорию в чистоте и порядке. Если у вас во дворе горы мусора, дворник не появлялся несколько недель, а Управляющая компания не реагирует на обращения жителей – звоните по телефонам колл-центра Государственной жилищной инспекции: 8-800-450-01-01 и 8 (4842) 27-77-77, либо пишите нам в личные сообщения в социальных сетях.

Ремонт теплотрасс завершён

Работы по капитальному ремонту теплотрасс в Кондрове выполнены в установленные сроки. Они состоялись в рамках областной программы «Повышение энергоэффективности». 12 июля проведена приемка.Заказчиком выступила администрация Дзержинского района. Контракт был заключен 25 марта. Стоимость его составила – 4034734,8 рубля. Подрядчиком является ООО «МБ-СТРОЙ.

Ремонт кровли завершён

5 июля прошла итоговая приемка капитального ремонта кровли Городского культурно-досугового центра.

Уборка и вывоз снега

По этому поводу на минувшей неделе чаще всего в редакцию обращались жители города Кондрово.

В последний месяц в Дзержинском районе, из-за использования подрядной организацией неспециализированной техники, была повреждена часть контейнеров для сбора отходов.

Яндекс.Метрика