Архив за Август, 2021

Битой – по городкам

20 августа в Кондрове, на городском стадионе, прошёл региональный турнир по городкам среди военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов Калужской области. Спортивное мероприятие посвятили Дню Государственного флага Российской Федерации.

Дорогие учителя, школьники и студенты, уважаемые родители!
Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Вам звонят и представляются сотрудником банка? Сообщают о подозрительных операциях по вашим счетам и кредитах, о которых вам ничего не известно? ЭТО МОШЕННИКИ!

Районный дом культуры объявляет набор в творческие кружки и коллективы на 2021-2022 годы:

Праздник аромата, вкуса и красоты

18 августа в Центральной районной библиотеке прошло торжественное открытие XXV ежегодной выставки-ярмарки «Урожай-2021».

В честь Российского триколора

22 августа в Кондрове, на Площади Победы, прошел праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

Память жива

17 августа в городе Кондрово, в районном краеведческом музее, побывали гости. Вместе со своими близкими сюда приезжала Людмила Борисовна Бурова. Это дочь старшего лейтенанта Б.М.Князева, сражавшегося за освобождение нашей земли в годы Великой Отечественной войны и похороненного в Братской могиле на Кондровском кладбище.

В связи с введением новых социальных выплат, количество обращений в социальных сетях и через сайт ПФР резко возросло.

Центр занятости населения Дзержинского района информирует о том, что на территории Калужской области в целях поддержки граждан с невысоким уровнем дохода осуществляется государственная социальная помощь на основании социального контракта.

Чествовали целеустремленных и энергичных

14 августа в Дзержинском районе радостно отметили День физкультурника. По традиции он проходил в Кондрове, на городском стадионе. Здесь собрались воспитанники секций, ветераны спорта и все, кто ведёт активный образ жизни.

Яндекс.Метрика