Архив за Декабрь, 2020

Сестры Смирновы заняли первое и третье место на чемпионате по легкой атлетике в толкании ядра

В Калуге пошел зимний чемпионат и первенство Калужской области по лёгкой атлетике

Победа наших хоккеистов

27 декабря состоялась первая игра областных соревнований по хоккею с шайбой в зачет Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.

Новый год к нам мчится

19 декабря на Площади Победы состоялось торжественное открытие городской ёлки

Накануне Нового года Центральная районная библиотека проводит ежегодную социальную благотворительную акцию «Добро на Рождество».

26 декабря, в 15 часов, на площадке возле центра детского творчества «Ровесник» (ул.Южная, д.10) состоится открытие новогодней ёлки для жителей микрорайонов Черемушки и Троицкое.

Невидимая, но такая важная работа

При упоминании сотрудника МЧС сразу возникает образ мужчины. Но в этой службе трудятся и представительницы прекрасного пола. С диспетчером третьего пожарно-спасательного отряда ПЧ-43 Любовью Владимировной ЮДИНОЙ мы побеседовали накануне профессионального праздника.

Спорт 60+

В любом возрасте регулярные физические упражнения укрепляют мышцы, улучшают обмен веществ, предотвращают диабет, полезны для сердца, сосудов и повышают настроение.
Большие нагрузки не обязательны.

Сборная Калужской области заняла 2 место на фестивале «Игры ГТО»

C 10 по 14 декабря 2020 года 32 команды выступили на Всероссийском Фестивале чемпионов комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО», приуроченный к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО (СССР). Организатором мероприятия выступило Министерство спорта Российской Федерации.

Город готовится к праздникам

До любимого всеми события остаётся менее двух недель. В городе Кондрово продолжают подготовку к предстоящим зимним праздникам.

19 декабря, в 16 часов, на Площади Победы, состоится традиционное открытие новогодней ёлки.

Яндекс.Метрика