Общество

В Дзержинском районном отделении судебных приставов находилось шесть исполнительных производств о взыскании с местного жителя налогов на сумму 172 тысячи рублей.

Выполнил норматив – получил знак отличия

Судебный пристав Юрий Федоров одним из первых присоединился к национальному проекту «Академия спортсменов».

Осень – время походов за грибами. Отправляясь на природу, надо быть готовым не только к приятному отдыху, но и к возможным опасностям. Они могут поджидать человека в лесу. Как их избежать? Попробуем разобраться.

Автовокзал: ремонт будет

Эту информацию сообщил глава администрации Дзержинского района Е.О.Вирков.

В Дзержинском районном отделении судебных приставов находится исполнительное производство в отношении гражданина, который проживает в городе Кондрово. Мужчина по решению суда обязан ежемесячно перечислять часть своего заработка на содержание двоих сыновей.

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений.

Решение принимает комиссия

В военкомате Дзержинского района многолюдно. Сейчас здесь напряжённые дни: полным ходом идёт весенняя призывная кампания.

Злоумышленники не дремлют, придумывая всё новые схемы. Одна из распространенных в последнее время уловок – требование оформить кредит и перевести средства на счета третьих лиц. Доверчивые граждане становятся жертвами обмана, слепо следуя указаниям мошенников.

Тротуар будет отремонтирован

27 марта на личный приём к губернатору области В.В.Шапше обратилась жительница города Кондрово. Мама двоих детей выразила беспокойство состоянием тротуара по улице Ленина.

В Дзержинском отделении судебных приставов находится исполнительное производство в отношении гражданки, которая зарегистрирована в одной из деревень района.

Яндекс.Метрика