Архив за Август, 2023

«Где-то там, за речкой Шанею…»

Так называлась литературно-музыкальная композиция Ларисы и Михаила Крыловых. Концерт состоялся 18 августа в районной библиотеке и прошёл, как один миг.

Купили участок и построили на нём дом? Самое время решить, как будете его отапливать. Газ обойдётся дешевле, чем электричество.

Без газа в домах не обойтись. Мы настолько привыкли к нему, что порой забываем, к каким трагедиям может привести небрежность и невнимательность при пользовании газовыми плитами и колонками.

«Урожай-2023»

В центральной районной библиотеке в 27-й раз прошла выставка даров сада и огорода, выращенных жителями нашего района на своих приусадебных участках.

10 сентября 2023 года – единый день голосования

пройдут дополнительные выборы Городской Думы городского поселения «Город Кондрово» по одномандатному округу №6

10 сентября 2023 года – единый день голосования

пройдут дополнительные выборы Городской Думы городского поселения «Город Кондрово» по одномандатному округу №6

День Российского флага

в нашей стране отмечали 22 августа. Сотрудники районной библиотеки посвятили этой важной дате акцию «Наш флаг – история России» в честь празднования Дня флага, которую провели накануне на улице. Участие в ней приняли не только дети, но и взрослые.

Родители, вы уже купили школьную форму своим детям? Мы знаем, насколько вопрос этот непростой, искать подходящую одежду можно долго. Но со следующего года выбирать её будет гораздо проще: форму будут шить по ГОСТу.

Выпускница спортивной школы получила звание КМС по футболу

Вероника Волкова в этом году оканчивает обучение в Спортивной школе Дзержинского района.

Подвели итоги футбольного лета

Завершилось Муниципальное Первенство Дзержинского района по футболу среди юношей U-16. Более 25 футбольных матчей на открытых площадках футбольных полей п.Товарково и п.Полотняный Завод. 6 команд, 90 юных футболистов.

Яндекс.Метрика