Архив за Июль, 2019

Конкурс красоты и таланта

19 июля в Городском культурно-досуговом центре прошел детский конкурс «Мисс маленькая принцесса — 2019». По традиции его посвятили Дню города.

С Днём рождения, любимый город!

Уважаемые кондровчане! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Днём рождения нашего города.

Программа Дня города Кондрово

Дом спорта и городской стадион 27 июля 10.00-18.00 — международная выставка кошек (клуб-организатор «Кaluga best»)

Вместе полвека

Анатолий Иванович и Надежда Ивановна КАЛИНИНЫ в июне отметили золотую свадьбу. В бедах и в радостях эта пара полвека вместе!

Выбрали друг друга на всю жизнь

Владимир Петрович и Галина Михайловна Дударевы в октябре отметят 60 лет совместной жизни — бриллиантовую свадьбу.

Сломаны качели. Кто виноват?

Вопрос содержания детских площадок волнует многих. И в случаях, когда ломают качели, скамейки или загрязняется песочница, заботливые родители и просто неравнодушные граждане закидывают жалобами управляющую организацию, прокуратуру, администрацию, оставляют комментарии в социальных сетях…

Отметили праздник на реке

Эксклюзивно и ярко отметили свой профессиональный праздник ветераны почтовой отрасли, работники отделений почтовой связи Дзержинского почтамта и приглашённые. Второй год они на плавучей беседке отправляются в путешествие по реке Суходрев, которое начинается от дома-музея Гончаровых в Полотняном Заводе.

Выездная проверка магазинов

23 июня в городе Кондрово под руководством депутата Дзержинского районного Собрания, члена партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» Г.А.Диёвой прошла выездная проверка сетевых продуктовых магазинов.

УПФР в Дзержинском районе напоминает о возможности не только подавать электронное заявление о выдаче сертификата или о распоряжении средствами материнского капитала, но и получать сам сертификат в электронной форме.

Жилищным законодательством на управляющие компании возложена обязанность на регулярной основе проводить осмотры квартир с целью выявления несоответствия состояния общего имущества требованиям законодательства.

Яндекс.Метрика