Архив за Февраль, 2019

«Папа может!»

Ярко, зрелищно и весело отметили День защитника Отечества в Кондрове. 23 февраля в Детском доме культуры состоялся фестиваль отцов, на который жители города пришли целыми семьями.

В нашей стране полным ходом идёт подготовка к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. К этой знаменательной дате в парке «Патриот», который находится в подмосковной Кубинке, будет построен главный военный храм Вооружённых Сил Российской Федерации.

5 марта, в 11.00, Дзержинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов приглашает в Кондровский бор (на месте бывшего пионерлагеря) на Масленицу.

не убирают двор, не вывозят мусор, не убирают снег и наледь во дворе многоквартирного дома

Листая страницы жизни

13 февраля кондровчанину Ивану Кирилловичу ЗАИЧКИНУ исполнилось 95 лет! В этот день в доме юбиляра звучали поздравления, добрые пожелания и рекой лились воспоминания.

В школе — новое поколение кадетов

20 февраля в Кондровской средней школе №3 учащиеся 5-а класса приняли присягу и были посвящены в кадеты. В честь ребят, пополнивших большую армию кадетов, в этот день в учебном заведении по традиции прошел большой праздник.

«Двери школы вновь для всех открыты!»

22 февраля в Кондровской средней школе №4 прошёл вечер встречи с выпускниками, посвящённый 50-летнему юбилею со дня открытия учебного заведения.

Ситуация по гриппу и ОРВИ в прилегающих к Калуге областях обострилась. Ухудшается и эпидемиологическая обстановка в Дзержинском районе.

Поучаствовали в «Лыжне России»

9 февраля в 73 регионах страны прошла Всероссийская массовая гонка «Лыжня России». В Калуге площадкой для соревнования стала территория конно-спортивной школы олимпийского резерва в Анненках.

Упорно идёт к цели

Знакомьтесь: наш земляк Филипп Михалев, курсант 2 курса академии государственной противопожарной службы МЧС России. Мечтает стать профессиональным пожарным, поэтому выбрал факультет «техносферная безопасность».

Яндекс.Метрика