Архив за Март, 2018

«Мне повезло и с работой, и с семьёй»

— говорит кондровчанка Антонина Федоровна Стрелкова. 19 марта ей исполнилось 90 лет.

Быть грамотным потребителем услуг

Ежегодно во всем мире по решению Организации Объединенных Наций в марте отмечается Всемирный день защиты прав потребителей.

Спустя четыре с половиной года после событий вынесен обвинительный приговор Дзержинского районного суда по факту ДТП, в котором погибло два человека.

С 26 марта по 2 апреля сотрудниками ОМВД России по Дзержинскому району проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье».

В центре внимания — парни в боксёрских перчатках

23 и 24 марта в Доме спорта прошло традиционное открытое первенство города Кондрово по боксу, посвящённое защитникам Отечества и памяти нашего земляка Евгения Радунского.

Готов к труду и обороне

17 марта в Доме спорта был организован единый день сдачи ГТО.

Служат под девизом: «Всегда на страже!»

Накануне профессионального праздника начальник отдела вневедомственной охраны по Дзержинскому району О.Е.Меркулов дал интервью корреспонденту нашей газеты.

Экскурсия на Окский водозабор

22 марта — Всемирный день воды. В честь этой даты в Дзержинском районе, на территории Угорского водозабора, состоялась экскурсия. Её при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Калужской области организовало руководство ГП «Калугаоблводоканал».

Экологический час в библиотеке

У школьников идут весенние каникулы. Нужно, как следует, отдохнуть, чтобы с новыми силами вновь приступить к учёбе. Для ребят в эти дни организуют и проводят массу различных мероприятий: интересные встречи, поездки, экскурсии.

Очередное заседание клуба любителей сада и огорода при Центральной районной библиотеке состоится 31 марта, в 11 часов. В этот раз оно будет посвящено весенним работам на приусадебном участке, уходу за плодовыми деревьями.

Яндекс.Метрика