Визит

Встречали митрополита

В воскресный день, 30 июля, Архиерейское подворье – храм Спаса Нерукотворного города Кондрово – посетил митрополит Калужский и Боровский Климент.

Продолжение видеоистории о визите Романа Костомарова в Кондрово!

Напомним, в середине ноября ледовую арену «Угра» в Кондрове Дзержинского района посетил олимпийский чемпион по фигурному катанию. Он оценил ледовую арену «Угра», которая была построена в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и открылась весной прошлого года.

Роману Костомарову наш лёд понравился

Недавнее событие на ледовой арене «Угра» в Кондрове привлекло внимание всероссийских и региональных СМИ.
Кондрово посетил олимпийский чемпион, многократный чемпион России, Европы и мира по фигурному катанию, Заслуженный мастер спорта России Роман Костомаров. Поклонники и болельщики, многие жители района хорошо знают этого спортсмена, добившегося лучших результатов на льду и прославившего ими нашу страну.

Встреча с жителями Троицкого

Глава администрации Дзержинского района Егор Вирков и депутат районного Собрания Андрей Анашкин провели встречу с жителями микрорайона Троицкое города Кондрово.

В центре внимания – спортивная инфраструктура

20 октября в Дзержинском районе с рабочим визитом побывал министр спорта Калужской области Олег Эдуардович СЕРДЮКОВ.

Приём министра культуры

17 февраля руководитель регионального минкульта П.А.СУСЛОВ побывал с визитом в Дзержинском районе.

Приём министра культуры Калужской области

17 февраля руководитель регионального Минкульта П.А.СУСЛОВ побывал с визитом в Дзержинском районе.

Обсудили социальный проект

24 апреля в педагогическом колледже состоялся показ и обсуждение документального фильма «Наследники достояния земли Калужской».
Мероприятие состоялось в рамках образовательного проекта «Путешествие в мир общения» по инициативе кондровчанина Алексея Золотова.

В дружеской беседе обсудили историю

13 июля в Центральной районной библиотеке кондровчане смогли пообщаться с интересным собеседником, знатоком истории и политологии М.Ю.Ошлаковым. Эта встреча прошла в рамках проекта «Живая книга».

Побывали в Доме мастеров

Работники Центральной районной библиотеки совместно с активом Кондровской местной организации Всероссийского общества инвалидов побывали на экскурсии в Калуге, в музее «Промыслов и народного искусства Калужского края»

Яндекс.Метрика