Архив за Май, 2018

В Калужской области реализуется проект «Калуга голос»

О реализации в регионе проекта гражданских инициатив «Калуга голос» сегодня зашла речь на рабочей встрече губернатора области Анатолия Артамонова с депутатом Государственной Думы РФ Геннадием Скляром.

Последний звонок: и жизнь, и слёзы, и любовь!

24 и 25 мая во всех школах Дзержинского района царила атмосфера счастья и одновременно светлой грусти, волнения, благодарности и радостного предвкушения чуда. Очередной шаг во взрослую жизнь сделали и выпускники Кондровской средней школы №2.

Дорогие кондровчане! Примите самые теплые поздравления с Международным днем защиты детей!

Городской культурно-досуговый центр приглашает кондровчан и гостей города на праздничную программу. Детвору ждут конкурсы, игры, аттракционы и весёлые забавы.

Уважаемые жители города! Ждем ваших предложений по выбору дальнейшего использования освобождаемых земельных участков после сноса аварийных домов в городе Кондрово

С 4 по 8 июня на территории города Кондрово будет производиться отлов бродячих собак.

Важные вопросы о городском благоустройстве

Начинается лето – сезон отпусков, отдыха, поездок на дачу и на природу. В то же время, это самая «горячая» и благоприятная пора для приведения в надлежащий вид дворовых и общественных территорий, починки крыш и фасадов зданий, ремонта дорог, тротуаров, коммунальных сетей и других важных объектов.

Павел ЛИСЕНКОВ: «Мой девиз — никогда не сдаваться!»

Павел Лисенков известен в нашем городе как тренер по боксу. Он четырнадцатикратный чемпион области по этому виду спорта. Недавно Павел осуществил свою мечту – стал мастером спорта России по боксу. Это замечательное событие послужило поводом для нашей встречи.

«Нескучный день во дворе»

26 и 27 мая в рамках Всероссийской акции «Международный день соседей» центр «Ровесник» провёл фестиваль творчества для детей и родителей.

Генеральная прокуратура Российской Федерации организует международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции!»

Яндекс.Метрика