В дни школьных каникул

В цифровом поле

У школьников – небольшой отдых перед началом второй четверти. Всего лишь неделю длятся осенние каникулы. В это время двери большинства образовательных учреждений района открыты для ребят.

До новых встреч, ребята!

Незаметно пролетело время, и наступил день закрытия очередной летней смены детского клуба «Солнечный город».

Перетягивание каната

Ребята из села Льва Толстого попробовали себя в перетягивании каната.

Детям – о телефоне доверия

Все дни нашего летнего лагеря были наполнены познавательными мероприятиями и интересными событиями. Для ребят провели мероприятие «Что нужно знать о детском телефоне доверия?»

«Палитра талантов»

7 июля состоялось закрытие первой смены летнего лагеря «Солнечный город».

«Один день в армии»

Так называлось межрайонное военно-спортивное мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота и в рамках Года педагога и наставника.

Два поколения вместе: заслуженная победа кондровчан

С 22 по 25 июня в городе Малоярославец прошёл традиционный военно-патриотический фестиваль «Дорога памяти».

Побеседовали об истории района

В гостях у ребят из летнего оздоровительного лагеря «Колокольчик» Кондровской средней школы №2 побывала помощник депутата Законодательного Собрания Калужской области А.В.КОЗЛОВА Галина Александровна ДИЕВА.

«Россия – Родина моя!»

Тематический день, посвященный важному государственному празднику нашей страны, прошел в лагерной смене «Путешествие по лету» центра детского творчества «Ровесник».

«Полоса препятствий» поддалась упорным

6 июня на городском стадионе прошло физкультурное мероприятие, приуроченное к Дню России. В соревновании участвовали команды оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей при образовательных учреждениях.

Яндекс.Метрика